小白有品app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 14:21:25

1、点击我的

进入小白有品app首页,点击【我的】。

小白有品app怎么注销账号?

2、点击头像图标

进入个人中心界面,改季点击【头像图标】。

小白有品app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入个人资料界面,点击【注销账号】。

小白有品app怎么注销账号?

4、点击捧彩番确认注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【确认注肺边销】。

小白有品app怎么注销账号?

  • 小白有品app怎么清除缓存?
  • 小白有品app怎么修改昵称
  • 小白有品app怎么修改昵称?
  • 小白学技能软件注销账号怎么做
  • 怎么注销品久账号
  • 热门搜索
    人参怎么吃效果最好 木瓜鲫鱼汤的做法 芋圆做法 家里有蟑螂怎么办能除根 白糖糕的做法 锡怎么读 醴怎么读 山东杂粮煎饼的做法 户口所在地怎么填 焦糖奶茶的做法