如何查看参与熊猫豆活动的手机号?

 时间:2026-04-23 08:44:44

1、步骤1:登录银行账户,点击【首页】。

登录中国工商银行账户后,点击页面底部的【首页】字样,打开首页页面。

如何查看参与熊猫豆活动的手机号?

2、步骤2:点击【签到有惊喜】。

在打开的首页中找到【签到有惊喜】字样,并点击这行字。

如何查看参与熊猫豆活动的手机号?

3、步骤3:点击豆子图标。

点击页面右上角的豆子图标。

如何查看参与熊猫豆活动的手机号?

4、步骤4:找到【参与活动手机号】字样,即可查看参与活动的手机号。

在新打开的页面中找到【参与活动手机号:139xxxxxxxx】这行字,从这行字即可看出参与熊猫豆活动的手机号(如图所示)。

如何查看参与熊猫豆活动的手机号?

  • 熊猫直播APP如何购买龙豆
  • 熊猫豆煲红米粥
  • 如何查看熊猫低碳行活动规则内容?
  • 熊猫办公手机号登录教程
  • 熊猫豆个数如何看?
  • 热门搜索
    怎么叠衣服 pdf文件怎么打开 炖盅怎么用 怎么画眉毛 经常拉肚子是怎么回事 论文怎么引用 安宫牛黄丸怎么样 怎么练肌肉 头发稀疏怎么办 口腔溃疡怎么好得快