云听app怎么查看积分兑换记录

 时间:2026-05-11 21:51:49

1、首先需要选择桌面上安装好的云听app

云听app怎么查看积分兑换记录

2、在云听app主页面中点击下方的“我的”

云听app怎么查看积分兑换记录

3、页面跳转至“我的”页面后,选择图中标注的“钱包”按钮

云听app怎么查看积分兑换记录

4、接下来的页面中,选择如图位置的“兑好礼”

云听app怎么查看积分兑换记录

5、页面跳转后,选择如图位置的“兑换记录”

云听app怎么查看积分兑换记录

6、页面再次跳转后,就可以查看到云听app中积分商城内的相应兑换记录了,希望能有所帮助

云听app怎么查看积分兑换记录

  • 书耽app怎样提交实名认证
  • 网易有道词典如何设置单词本排序方式
  • 摩尔庄园鸡蛋怎么获得
  • 梦幻模拟战第七音符攻略
  • 考虫怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何受孕 奈何boss又如何免费观看 如何组建团队 陕u是哪里的车牌号 win7蓝牙怎么打开 查电话号码是哪里的 怎么修改群名片 如何寻找客户 变速齿轮怎么用 电脑上如何截图