安居客怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 06:41:27

1、第一步,荡案首先打开手机桌面上的安居客,接着我们点击设置;

安居客怎么关闭个性化推荐功能

2、第二步,之后我们点击个性盯辞惹化设置;

安居客怎么关闭个性化推荐功能

3、第三步,然后将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后摸绵便可以关闭个性化推荐功能。

安居客怎么关闭个性化推荐功能

  • 安居客在哪儿关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    被蜜蜂蛰了怎么处理 百合粥的做法大全 iphone怎么设置自定义铃声 为什么头发掉的厉害 冷饮的做法 苹果手机怎么设置动态壁纸 歌手李娜为什么出家 红酒怎么醒酒 洋葱怎么切 猪怎么画