qq如何看解封时间

 时间:2026-04-22 20:03:54

1、开启APP,在消息界面选择左上角头像,选择【设置】。

qq如何看解封时间

2、选择【帐号安全】,选择【QQ安全中心】。

qq如何看解封时间

3、选择【解冻帐号】,跳转到验证码Lite小程序。

qq如何看解封时间

4、输入被封的qq号,进到后即可查看解冻时间。

qq如何看解封时间

1、开启APP,在消息界面选择左上角头像,选择【设置】。

2、选择【帐号安全】,选择【QQ安全中心】。

3、选择【解冻帐号】,跳转到验证码Lite小程序。

4、输入被封的qq号,进到后即可查看解冻时间。

  • qq号因违规被暂时冻结怎么办
  • qq被暂时冻结要多久会解封
  • qq冻结qq账号多久自动解除
  • qq被冻结了怎么样才可以解冻
  • qq被冻结了怎么样才可以解冻
  • 热门搜索
    睡前减肥小妙招 狠怎么组词 冬虫夏草怎么食用 重庆理工大学怎么样 保卫萝卜3公园攻略 路虎揽胜极光怎么样 孕妇感冒发烧怎么办 火龙果可以减肥吗 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 表格函数怎么用