唯品会APP怎么添加发票抬头

 时间:2026-04-29 10:33:31

1、打开“唯品会”APP,点击界面右下角“个人中心”选项

唯品会APP怎么添加发票抬头

2、点击界面右上角“设置”图标

唯品会APP怎么添加发票抬头

3、点击“发票抬头”选项

唯品会APP怎么添加发票抬头

4、点击“添加发票抬头”按钮

唯品会APP怎么添加发票抬头

5、选择发票类型与发票抬头,此处以电子普通发票和个人/事业单位举例,输入抬头名称和手机号码后点击“确定”按钮

唯品会APP怎么添加发票抬头

  • 半夏的选购技巧
  • 婺源美食 名菜
  • 淘宝在哪里查看已开发票
  • 三国志大战m攻略
  • 智能PP二维码名片查看
  • 热门搜索
    帅康燃气灶怎么样 疲惫不堪的近义词 最新流行发型 国字脸男生发型 怎么用吸管折星星 多姿多彩的近义词 烫伤后起水泡怎么办 上海消防博物馆 调皮的近义词 盆腔炎怎么办