如何停用财通证券横竖屏旋转

 时间:2026-04-22 09:17:30

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用财通证券横竖屏旋转

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用财通证券横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

如何停用财通证券横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为灰色即表示停用财通证券横竖屏旋转成功

如何停用财通证券横竖屏旋转

  • 如何停用财通证券虚拟成交量
  • 财通证券如何停用夜间模式
  • 如何停用财通证券K线均线
  • 如何停用财通证券分时买卖成交点
  • 财通证券如何停用多空趋势
  • 热门搜索
    牛蹄筋怎么做好吃 低血糖怎么办怎样调理 信用卡还不上怎么办 花的笔顺怎么写 奥凯航空怎么样 hpv阳性怎么治疗 怎么锻炼腹肌 我的世界胡萝卜怎么得 怎么找女朋友 狗狗尿血是怎么回事