苹果岭南通20押金怎么退

 时间:2026-04-22 12:19:13

1、打开手机设置,在设置中找到并进入钱包与Apple Pay;

苹果岭南通20押金怎么退

2、进入钱包后,找到岭南通卡片,点击卡片右下角的更多;

苹果岭南通20押金怎么退

3、选择退卡并进入下一页;

苹果岭南通20押金怎么退

4、确认退卡信息后,点击下一步提交就可以退出20元的岭南通服务费了。

苹果岭南通20押金怎么退

  • 苹果羊城通怎么退20元服务费
  • 苹果羊城通怎么操作才能退20元服务费
  • 苹果羊城通怎么退20元服务费
  • 苹果公交卡怎么退款
  • iphone移除交通卡,里面的钱怎么办
  • 热门搜索
    蒜苗回锅肉的做法 通心粉的做法 卤水豆腐的做法 肾囊肿是怎么回事 猪心的做法 玉米糊的做法 流鼻涕怎么办速效办法 蒹葭怎么读 筒子骨汤的做法大全 拌面的做法