青城地铁如何查看生活资讯

 时间:2026-04-22 03:01:33

1、首先:

我们选择【我的】点击进入;

青城地铁如何查看生活资讯

2、然后:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

青城地铁如何查看生活资讯

3、最后:

我们勾选【生活资讯】开启,保存设置即可。

青城地铁如何查看生活资讯

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    家常菜谱大全及做法 韩信简介 羊杂的做法大全 母亲节贺卡祝福语大全 怎么开罐子 女宝宝名字大全 海马汽车质量怎么样 怎么煎鱼不掉皮 膝盖积水怎么治疗 作文大全500字