锦江会员APP如何清除缓存

 时间:2026-04-24 23:22:11

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角设置图标。

锦江会员APP如何清除缓存

2、进入设置菜单栏中,找到通用设置选项,点击进去。

锦江会员APP如何清除缓存

3、进入通用设置菜单栏中,找到清除缓存选项,点击进去。

锦江会员APP如何清除缓存

4、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为清除完毕。

锦江会员APP如何清除缓存

  • 锦江会员APP怎样才能清除缓存?
  • 猫眼APP如何清除缓存
  • 山姆会员商店APP怎样清除缓存?
  • 锦江会员怎么清除缓存
  • 锦江酒店APP中怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    香椿怎么吃 尚品宅配家具怎么样 头皮发麻是怎么回事 怎么穿鞋带 奶泡怎么打 怎么设置页码 甲沟炎怎么治疗最好 鼻涕带血丝怎么回事 淘宝怎么改评价 起痱子怎么办