小红书怎么查看自己的购物车?

 时间:2026-04-26 03:17:52

1、打开手机上的【小红书】。

小红书怎么查看自己的购物车?

2、找到最下面一栏的【我】。

小红书怎么查看自己的购物车?

3、点击【左上角的图标】。

小红书怎么查看自己的购物车?

4、找到【购物车】,点击打开即可。

小红书怎么查看自己的购物车?

1、【小红书】——【我】——【点击左上角图标】——【购物车】——【打开】

小红书怎么查看自己的购物车?

  • 18k金是什么意思?18k金怎么样?
  • 9种最致命的病毒,你知道吗?
  • 神角技巧光头强在哪里?
  • 自制黑莓酒做法
  • 支付宝运动大富翁怎么玩
  • 热门搜索
    为什么喝牛奶拉肚子 日食是怎么形成的 鸿鹄怎么读 糌粑怎么读 干煸芸豆的家常做法 波士顿龙虾的做法大全 羊肉汤的做法视频 溴怎么读 were怎么读 女人为什么会喷水