怎么查看微信充值提现记录

 时间:2026-05-02 20:18:28

1、打开微信,点击右下角的我进入支付选项。

怎么查看微信充值提现记录

2、紧接着,点击页面的钱包选项。

怎么查看微信充值提现记录

3、在钱包页面,点击右上角的账单。

怎么查看微信充值提现记录

4、紧接着,点击全部交易类型选项。

怎么查看微信充值提现记录

5、在下方弹出的小框中,点击充值提现选项。

怎么查看微信充值提现记录

6、然后就可以在页面发现自己的充值提现记录。

怎么查看微信充值提现记录

  • 最新搜狐账号的注册方法
  • 瓶插富贵竹叶子发黄怎么办
  • 如何把指定的手机联系人号码添加到白名单?
  • 三国志幻想大陆大乔出游攻略
  • 绝地求生全军出击怎么下载安装?
  • 热门搜索
    压缩文件怎么解压 刀郎歌曲大全 天狼影视大全 苜蓿怎么吃 面部皮肤松弛怎么办 火柴人游戏大全 鲨鱼图片大全 少儿故事大全 美味的用英文怎么说 爱奇艺怎么下载电影