五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
吾记日记关闭侧滑返回
时间:2026-04-23 18:21:23
1、进入手机桌面,点击打开吾记日记软件。
2、进入软件界面后,点击打开设置。
3、把侧滑返回后面的开关按钮,设置成关闭即可。
vivox70pro+怎么设置侧滑返回
吾记日记软件如何删除日记
vivox80pro侧滑返回怎样开启
vivo手机侧滑返回如何设置
吾记日记APP怎么设置侧滑返回
热门搜索
怎么卸载输入法
怎么健康减肥
中短发发型
大脸适合什么发型
消耗的近义词
没有刘海的女生发型
股票印花税怎么算
怎么读音标
舒服用英语怎么说
苹果手机怎么删除照片
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长