美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-25 03:45:23

1、打开美篇点击我的界面栏,

美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

2、打开我的界面点击更多按钮,

美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

3、打开右侧菜单栏点击设置选项,

美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

4、打开设置的界面点击隐私设置选项,

美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

5、打开隐私设置的界面找到允许通过手机号找到我的选项切换关闭的状态。

美篇怎样关闭允许通过手机号找到我

  • 美篇怎么关闭允许通过手机号找到我
  • 美篇怎么设置允许通过手机号找到我?
  • 美篇怎样允许通过手机号找到我?
  • 美篇App怎么设置允许通过手机号找到我
  • 美篇如何允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    残垣断壁的意思 什么不只是什么作文 曲水流觞是什么意思 天谕什么职业好玩 avg是什么意思 dos是什么意思 嘴上起泡什么原因 soft是什么意思 切菜板什么材质的好 孩子缺锌有什么症状