戒烟打卡APP如何查看当前版本号

 时间:2026-04-22 05:58:08

1、打开APP之后,直接进入主界面,点击左上角三道杠图标。

戒烟打卡APP如何查看当前版本号

2、在弹出的菜单栏中,找到关于我们选项,点击进去。

戒烟打卡APP如何查看当前版本号

3、进入到关于我们界面,找到当前版本选项,即可查看到当前APP版本号。

戒烟打卡APP如何查看当前版本号

  • 时光打卡APP如何查看当前版本号
  • 今日戒烟在哪里查看戒烟日记?
  • 戒烟打卡APP如何退出登录
  • 怎么查看元气打卡APP的版本号
  • 习惯打卡APP如何查看当前版本号
  • 热门搜索
    京东礼品卡怎么用 穹窿山旅游攻略 腰腹部减肥 帆布鞋搭配 dnf商人怎么赚钱 达内培训怎么样 动感单车减肥吗 苹果4系统怎么升级 横店影视城旅游攻略 普洱茶减肥吗