绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

 时间:2026-05-06 10:19:50

1、首先点击手机桌面中的绿洲。

绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

2、然后点击屏幕右下方的我。

绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

4、然后点击隐私。

绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

5、最后点击关闭允许向我推荐通讯录好友开关就可以了。

绿洲如何关闭允许向我推荐通讯录好友功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的绿洲。

2、然后点击屏幕右下方的我。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击隐私。

5、最后点击关闭允许向我推荐通讯录好友开关就可以了。

  • 抖音隐私设置绿色是开还是关
  • 抖音怎么关闭允许推荐给可能认识的人?
  • 抖音隐私设置绿色是开还是关
  • 隐私设置绿色是关闭还是打开
  • 抖音不感兴趣在哪里看 抖音不感兴趣怎么恢复
  • 热门搜索
    真丝怎么洗 农村淘宝怎么加盟 飘柔洗发水怎么样 违章怎么处理 打印机怎么安装 有贷款的房子怎么卖 腰间盘突出怎么办 眼睛流泪是怎么回事 尿失禁怎么办 喉咙里有异物感是怎么回事