最右怎样查看自己匿名发表的帖子

 时间:2026-05-06 03:17:22

1、第一步我们先,点击进入手机里的最右APP。

最右怎样查看自己匿名发表的帖子

2、接着进入到主页,然后我们选择屏幕下方的我的页面。

最右怎样查看自己匿名发表的帖子

3、点击进入我的页面之后,选择屏幕上方我的贴子。

最右怎样查看自己匿名发表的帖子

4、然后点击进入我的帖子,选择匿名帖。

最右怎样查看自己匿名发表的帖子

5、最后就可以查看,已经发布过的匿名贴了。

最右怎样查看自己匿名发表的帖子

1、1、第一步我们先,点击进入手机里的最右APP。

2、接着进入到主页,然后我们选择屏幕下方的我的页面。

3、点击进入我的页面之后,选择屏幕上方我的贴子。

4、然后点击进入我的帖子,选择匿名帖。

5、最后就可以查看,已经发布过的匿名贴了。

  • flash如何制作放大镜效果二(25)
  • Soul软件如何快速拉黑好友
  • 如何乐观面对生活?
  • 如何打开微博的转发支持划重点功能
  • 网易云音乐怎样查看视频播放记录
  • 热门搜索
    琥珀怎么形成 爱情图片大全 生死狙击武器大全 黄焖鸡的做法大全 苏菲的世界简介 日本妖怪大全 花简笔画图片大全大图 汽车怎么漂移 家常菜菜谱大全 纳木错湖简介