如何注销优麦云的店铺授权?

 时间:2026-04-22 17:42:07

1、进入优麦云官网,登录优麦云账号,进入【授权&设置 -> 店铺授权】功能;

如何注销优麦云的店铺授权?

2、找到要注销的店铺,点击右侧【操作】,选择【注销店铺授权】;

如何注销优麦云的店铺授权?

3、确认注销店铺名称,输入店铺对应的卖家记号;

如何注销优麦云的店铺授权?

4、确认信息无误,点击【确认注销店铺授权】,完成注销。

如何注销优麦云的店铺授权?

  • 微密圈app如何设置实名认证
  • 青桃APP如何开启个性化推荐?
  • 飞书绑定支付账号怎么操作
  • 飞书如何设置哪些人可以与我单聊?
  • 如何保存天猫阿里巴巴速卖通和淘宝的主图原图?
  • 热门搜索
    开封旅游景点大全简介 腌制腊肉的做法大全 揽胜极光怎么样 各种表格样式大全图 低筋面粉怎么配 尼桑逍客怎么样 幽默故事大全爆笑 指甲油怎么去掉 腌黄瓜的做法大全 造梦西游4坐骑大全