如何开启Healer相册权限

 时间:2026-04-23 20:11:01

1、手机打开“Healer”App,Healer主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启Healer相册权限

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Healer相册权限

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何开启Healer相册权限

4、隐私设置界面点击“相册权限”后面的圆点

如何开启Healer相册权限

5、“相册权限”后面的圆点变为绿色即表示开启Healer相册权限成功

如何开启Healer相册权限

  • 如何关闭Healer麦克风权限
  • Healer如何开启社区话题推荐
  • Healer如何开启麦克风权限
  • Healer如何开启相册权限
  • 如何关闭Healer相册权限
  • 热门搜索
    素鸡的做法 拌面酱的做法 紫菜包饭做法 鸡翅根的做法大全 手撕鸡的做法 酸辣鸡杂的做法 鲶鱼的做法大全 包子皮的做法 鸿鹄怎么读 怎么投诉中国移动