opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键

 时间:2026-04-22 18:54:04

1、开启设置,找到系统设置。

opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键

2、找到系统导航方式。

opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键

3、设置虚拟按键,找到一种返回键组合方式就行了。

opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键

1、第一步:开启设置,找到系统设置。

第二步:找到系统导航方式。

第三步:设置虚拟按键,找到一种返回键组合方式就行了。

  • OPPO手机信息允许通知怎么打开
  • oppo我的设备怎么关闭
  • oppo手机系统设置在哪里
  • oppo手机左上角图标怎么关掉
  • OPPO Find X5怎样关闭省电模式?
  • 热门搜索
    氙怎么读 颌怎么读 丝瓜怎么做好吃 乌鸡汤怎么炖最有营养 home怎么读 佳通轮胎质量怎么样 脚注怎么加 霍玲为什么变成禁婆 嗓子干痒咳嗽怎么办 我的世界怎么驯服马