永辉生活怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-23 23:47:20

1、打开手机桌面上的永辉生活,然后点击我的选项。

永辉生活怎么查看我的收藏

2、之后点击我的收藏选项。

永辉生活怎么查看我的收藏

3、然后进入新的页面,这样便可查看到我的收藏了。

永辉生活怎么查看我的收藏

  • 永辉生活怎么查看我的收藏
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
  • 永辉生活怎么查看我的收藏
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 热门搜索
    怡怎么读拼音 多宝鱼做法 糖醋排骨做法 披萨饼皮的做法 炸大虾的家常做法 豆豉的做法大全 烤箱烤红薯的做法 怎么又是天谴圈 牛尾汤的做法 萝卜丝饼的做法