零距怎么停用私聊界面显示金币收益

 时间:2026-04-25 23:53:54

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

零距怎么停用私聊界面显示金币收益

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

零距怎么停用私聊界面显示金币收益

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

零距怎么停用私聊界面显示金币收益

4、通知设置界面点击“私聊界面显示金币收益”后面的圆点

零距怎么停用私聊界面显示金币收益

5、“私聊界面显示金币收益”后面的圆点变为灰色即表示零距停用私聊界面显示金币收益成功

零距怎么停用私聊界面显示金币收益

  • 同城夜聊怎么在私聊界面显示金币收益
  • 如何停用触心交友私聊界面显示积分收益
  • 知聊怎么关闭私聊界面显示积分收益功能
  • 如何停用蛋啵私聊界面显示积分收益
  • 如何启用零距私聊界面显示金币收益
  • 热门搜索
    卯怎么读 杏鲍菇怎么做好吃 funny怎么读 糖醋丸子的做法 自制酵素的做法 奶香馒头的做法 海参的吃法与做法 彬怎么读 娉怎么读 粘豆包的做法