鲨鱼记账怎么添加定时提醒

 时间:2026-04-24 05:38:38

1、打开鲨鱼记账app后,点击【我的】。

鲨鱼记账怎么添加定时提醒

2、进入我的,点击【设迅板始置】。

鲨鱼记账怎么添加定时提醒

3、进入设置,点击【定时提醒】。

鲨鱼记账怎么添加定时提醒

4、进入番虚定时提醒,点击【添加提醒】。

鲨鱼记账怎么添加定时提醒

5、进入每天,选择提醒时间,点调各击【确定】。

鲨鱼记账怎么添加定时提醒

  • 鲨鱼记账如何设置定时提醒
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
  • 鲨鱼记账怎样设置定时提醒记账?
  • 鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
  • 鲨鱼记账如何设置定时提醒
  • 热门搜索
    黑巧克力减肥 三亚 攻略 芝麻油怎么吃 新轩逸怎么样 dnf怎么强化装备 红烧茄子怎么做 魔塔24层攻略 武当山住宿攻略 减肥食谱计划 怎么改默认浏览器