票小秘怎么关闭自动查验功能

 时间:2026-04-25 14:23:44

1、点击我的图标

打开手机上的票小秘APP,点击右下角【我的】图标进入。

票小秘怎么关闭自动查验功能

2、点击设置

在个人中心界面,点击左下角【设置】功能进入。

票小秘怎么关闭自动查验功能

3、点击自动查验

在设置界面,找到【自动查验】功能关闭后边的按钮即可。

票小秘怎么关闭自动查验功能

  • 票小秘怎么进行类别设置
  • 票小秘怎么添加类别
  • 票小秘怎么注销账号
  • 票小秘怎么导出账单
  • 票小秘怎么去分享到朋友圈
  • 热门搜索
    闭合性粉刺怎么治疗 反函数怎么求 个人所得税app怎么退税 风是怎么形成的 宁波大学怎么样 任务栏怎么还原到下面 雾是怎么形成的 小便出血是怎么回事 百合花怎么养 扇贝怎么清洗