一汽奥迪如何绑定微信

 时间:2026-04-22 06:38:38

1、打开软件个人中心页面,点击【设置】。

一汽奥迪如何绑定微信

2、进入页面后,点击【第三方账号绑定】。

一汽奥迪如何绑定微信

3、进入页面后,点击【立即绑定】。

一汽奥迪如何绑定微信

4、进入页面后,点击【允许】。

一汽奥迪如何绑定微信

5、进入页面后,即可完成绑定。

一汽奥迪如何绑定微信

  • 问道如何增加宠物的寿命
  • 问道手游助人为乐李总兵攻略。
  • 起点读书软件怎么召唤卡牌
  • 问道 金的辅助怎么随机
  • 问道手游世界boss攻略
  • 热门搜索
    广发信用卡怎么样 平方怎么打 太原理工大学怎么样 淘宝上怎么退货 黑芝麻怎么炒熟 乌木是怎么形成的 怎么叠衣服 怎么测胸围 小结怎么写 电脑怎么扫描二维码