如何关闭淘特app中的广告推荐?

 时间:2026-04-29 06:59:29

1、第一步、打开淘特APP,在右上角找到设置,点击并进入界面。

如何关闭淘特app中的广告推荐?

2、第二步、在设置界面中,中间位置找到“隐私”。

如何关闭淘特app中的广告推荐?

3、第三步、进入隐私界面后,下翻找到“广告管理”,点击并进入界面。

如何关闭淘特app中的广告推荐?

4、第四步、在该界面中可将“第三方广告设置”和“个性化广告推荐”进行选择关闭。

如何关闭淘特app中的广告推荐?

如何关闭淘特app中的广告推荐?

  • 怎么在淘特关闭广告推荐功能
  • 淘宝app的在线状态如何关闭
  • 淘宝app向我推荐好友在哪里打开
  • 怎么设置手机淘宝里的如红包消息等重要消息提醒
  • 淘特APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    大桥未久番号大全 降头电影大全 北京电子科技职业学院怎么样 范军简介 藏歌大全 蒸菜大全 好词大全4字 银行的利息怎么算 手机壁纸图片大全 摔伤了怎么办