哔哩哔哩点赞的视频如何看

 时间:2026-04-25 11:57:12

1、打开手机App首页,选择右下角【我的】。

哔哩哔哩点赞的视频如何看

2、打开到我的界面,选择右上角【空间】。

哔哩哔哩点赞的视频如何看

3、打开到个人空间,在【主页】下方找到【最近点赞的视频】,选择右侧【查看更多】。

哔哩哔哩点赞的视频如何看

4、打开点赞列表,即可查看点赞过的视频。

哔哩哔哩点赞的视频如何看

1、第一步.打开手机App首页,选择右下角【我的】。

第二步.打开到我的界面,选择右上角【空间】。

第三步.打开到个人空间,在【主页】下方找到【最近点赞的视频】,选择右侧【查看更多】。

第四步.打开点赞列表,即可查看点赞过的视频。

  • 哔哩哔哩如何查看点赞过的视频
  • 哔哩哔哩点赞过的视频怎么查看
  • 哔哩哔哩点赞过的视频在哪里
  • 哔哩哔哩如何查看自己点赞过的视频?
  • 哔哩哔哩如何查看点赞的视频
  • 热门搜索
    蜕变什么意思 puma什么意思 波涛澎湃的意思 stupid是什么意思 us是什么意思 什么是虚拟主机 放鸽子什么意思 虎骨酒的功效与作用 电瓶车电瓶什么牌子好 toes是什么意思