搜狐视频怎么不允许别人查看我的关注列表

 时间:2026-04-21 20:46:30

1、打开搜狐视频app,点击右下角我的进入个人中心,如图所示,点击右上角的小齿轮图标;

搜狐视频怎么不允许别人查看我的关注列表

2、然后点击列表中的隐私设置;

搜狐视频怎么不允许别人查看我的关注列表

3、最后点击允许谁查看我的关注列表,如下图,即可设置不允许别人查看我的关注列表了。

搜狐视频怎么不允许别人查看我的关注列表

  • 搜狐视频怎么不让别人看我的关注列表
  • 搜狐视频怎么关闭我的关注列表
  • 搜狐视频怎么查看我的ID
  • 搜狐视频怎么取消关注
  • 搜狐视频怎么不让别人看我的关注列表
  • 热门搜索
    我的世界怎么加血 百合怎么吃最好 鄂州旅游 冲绳旅游 笔记本键盘灯怎么开 诸城旅游 脚垫怎么去除 去厦门旅游攻略 兔子的特点是什么 厦门旅游必去十大景点