怎样关闭得到app的个性化推荐

 时间:2026-04-30 16:04:54

1、首先打开得到app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭得到app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭得到app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭得到app的个性化推荐

4、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关

怎样关闭得到app的个性化推荐

5、弹出如下图界面,提示是否关闭个性化推荐,点击关闭按钮

怎样关闭得到app的个性化推荐

6、打开如下图界面,可以看到个性化推荐已经关闭了。

怎样关闭得到app的个性化推荐

7、到此,关闭得到app的个性化推荐已经完成了。

  • 怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
  • 怎样关闭全历史app的个性化推荐
  • 少年得到APP如何关闭个性化推荐
  • 怎样关闭CSDN app的个性化推荐
  • 怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
  • 热门搜索
    蚯蚓养殖技术 卯时是什么时候 凯美瑞运动版 配股是什么意思 甜不辣是什么 400开头的是什么电话 tencent是什么意思 什么群名好听 上证指数是什么 眼底出血是什么原因