下厨房怎么取消绑定微信帐号

 时间:2026-04-24 19:40:39

1、翻开帐号管理目录

进入应用设置后,翻开帐号管理的目录。

下厨房怎么取消绑定微信帐号

2、取消绑定微信帐号

取消绑定微信的帐号。

下厨房怎么取消绑定微信帐号

3、点击确定按钮

弹出窗口内点击确定的按钮。

下厨房怎么取消绑定微信帐号

4、解除绑定成功

系统弹出解除绑定成功的提示,即可取消绑定微信帐号。

下厨房怎么取消绑定微信帐号

  • 下厨房怎么解除绑定QQ帐号
  • 取消微信绑定手机号码
  • 下厨房怎么绑定豆瓣
  • 下厨房如何绑定微信登录
  • 下厨房怎么绑定QQ帐号
  • 热门搜索
    颖儿减肥 前任攻略 电影 怎么减肥肚子 电脑怎么打电话 缙云山旅游攻略 我的世界怎么飞起来 永定土楼旅游攻略 iphone怎么屏蔽短信 dnf疲劳值怎么恢复 魔兽争霸3怎么玩