粉笔在哪里查看奖品明细

 时间:2026-04-22 05:02:23

1、第一步:进入【粉笔】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

粉笔在哪里查看奖品明细

2、第二步:点击【我的钱包】,详见下图所示;

粉笔在哪里查看奖品明细

3、第三步:点击【奖品】即可,详见下图所示。

粉笔在哪里查看奖品明细

  • 对外经济贸易大学的邮政编码是多少
  • 邓瑛历史原型是谁
  • 粉笔的题怎么清零重新做
  • 安卓版小红书如何查看更多分类?
  • 腾讯会议应用中的参会成员先加入如何操作
  • 热门搜索
    骷髅头怎么画 哥哥太爱我了怎么办漫画 外阴痒是怎么回事 u盘读不出来怎么办 胃痉挛怎么缓解 写信的格式怎么写 大地保险怎么样 中国石油大学怎么样 容声冰箱怎么样 鄯善怎么读