还原iphone

 时间:2026-04-22 04:40:43

1、点击通用

苹果手机设置中,点击争披板“通用”。

还原iphone

2、点击还原iphone

点击“传输或还八薪原iphone”选项。

还原iphone

3、点击还原

点击“还原”设置选项。召陕

还原iphone

4、选项还原项目

根据需要选项还原项目即可。

还原iphone

  • 苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
  • iphone换新机怎么转移所有数据
  • iphone手机数据转移到新iphone
  • iphone传输到新iphone失败怎么办
  • 苹果手机换新机怎么转移所有数据
  • 热门搜索
    away怎么读 手机怎么截图 微信聊天记录怎么迁移 家庭成员情况怎么写 floor怎么读 个人信用贷款怎么贷 大骨头怎么做好吃 怎么建立网站 土豆怎么做 瘪怎么读