QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

 时间:2026-04-22 01:53:50

1、打开手机,点击QQ音乐app。

QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

2、进入QQ音乐首页,点击页面最下方的直播处。

QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

3、然后点击页面最上方的精选。

QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

4、进入精选页面,在金牌栏目处,点击右侧的更多按键。

QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

5、最后就进入了QQ音乐软件精选的金牌栏目了,如图所示。

QQ音乐软件精选的金牌栏目在哪打开

  • 筑梦公馆1-4-1怎么开启
  • 双凤皮鞋为什么总在十字路口
  • 明日方舟如何领取基础作战记录
  • 如何获取配音秀里面的配音视频
  • 战舰少女沉默战士攻略#校园分享#
  • 热门搜索
    银杏果怎么去皮 美术生可以报考的大学 浙江旅游必去十大景点 宜州旅游 长春旅游景点 孕妇可以用什么护肤品 济南旅游景点大全 lol怎么升级快 月经期可以减肥吗 假睫毛可以重复使用吗