京东在哪进行实名认证

 时间:2026-04-24 10:07:19

1、打开京东app,点击右下角【我的】。

京东在哪进行实名认证

2、点击右上角齿轮状的【设置】图标。

京东在哪进行实名认证

3、点击【账户与安全】。

京东在哪进行实名认证

4、点击【实名认证】,根据提示填写个人信息,即可完成实名注册。

京东在哪进行实名认证

1、打开京东app,点击右下角【我的】。

2、点击右上角齿轮状的【设置】图标。

3、点击【账户与安全】。

4、点击【实名认证】,根据提示填写个人信息,即可完成实名注册。

  • 支付宝怎么设置短信提醒
  • 支付宝地址在哪里设置
  • 支付宝账户管理在哪里
  • 余额宝余额如何隐藏?手机端
  • 支付宝登录和支付密码都不记得了,该怎么办?
  • 热门搜索
    睾丸痛怎么回事 画画图片大全 机械表走的快怎么办 halloween怎么读 怎么洗照片 梦幻西游手游怎么玩 蛤蟆油怎么吃 蜈蚣咬了怎么处理方法 10个小方法缓解喉咙痛 泡椒萝卜的腌制方法