拓词APP如何设置/修改密码

 时间:2026-05-07 18:29:49

1、第一步我们需要在手机中找到并点击拓词APP。

拓词APP如何设置/修改密码

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

拓词APP如何设置/修改密码

3、第三步在设置界面中点击账号管理与绑定。

拓词APP如何设置/修改密码

4、最后直接在切换的界面点击第二个之后根据提醒操作即可。

拓词APP如何设置/修改密码

  • 拓词APP如何设置训练目标
  • 拓词如何开启App每日学习提醒
  • 拓词APP如何更换手机号
  • 拓词APP如何设置训练宣言
  • 拓词APP如何设置个人资料性别
  • 热门搜索
    魔力鲜颜面膜怎么样 唯品会退货怎么退 对联怎么贴左右怎么分 专长怎么写 馅饼面怎么和 烟雾头怎么调 欧莱雅眼霜怎么样 智齿不拔会怎么样 邮箱密码忘记了怎么办 陌陌怎么约炮