非人学园个性化推荐如何关闭

 时间:2026-04-23 15:25:36

1、打开非人学园手游,点击红色箭头处的图标

非人学园个性化推荐如何关闭

2、点击红色箭头处的“推送”

非人学园个性化推荐如何关闭

3、点击红色箭头处的开关

非人学园个性化推荐如何关闭

4、非人学园个性化推荐已关闭。

非人学园个性化推荐如何关闭

  • 哈利波特跳舞怎么解锁
  • 光遇怎么看身高
  • 光遇毕业礼黑边红绒斗篷怎么获得
  • 花亦山心之月头像框更换攻略
  • 光遇归属季物品兑换对应先祖一览
  • 热门搜索
    网络诈骗怎么报案 电脑怎么进入安全模式 獾怎么读 为什么会口腔溃疡 我的电脑图标没了怎么办 醋泡花生的正确做法 锹怎么读 胃胀痛是怎么回事 曦怎么读 为什么选择我们公司