如何去微信官方评论

 时间:2026-04-29 21:28:40

1、输入账号和密码登入微信页面,单击【我】

如何去微信官方评论

2、单击【设置】

如何去微信官方评论

3、单击【关于微信】

如何去微信官方评论

4、单击【去评分】

如何去微信官方评论

5、之后进入微信官方页面,用手指向上划屏,找到并单击【我来评论】

如何去微信官方评论

如何去微信官方评论

6、然后可以在输入框里写下这个版本的好坏,如果很好,就单击五角星都变成黄颜色,在单击【提交】即可

如何去微信官方评论

7、在评论里就会看到自己的评论了

如何去微信官方评论

  • 第一次去山西旅游怎么玩?
  • 微信小程序有种上天啊游戏攻略
  • 头昏按摩哪里
  • 六间房直播怎样开启粉丝小窗
  • 家常酿苦瓜的做法
  • 热门搜索
    企业为什么要上市 肛裂怎么办 王宝钏为什么只活18天 excel怎么合并单元格 便秘怎么办 清蒸多宝鱼的家常做法 浚怎么读 肚脐眼周围疼痛怎么回事 牛蒡的做法 医生怎么画