天猫购物金在哪里查看

 时间:2026-04-27 18:27:40

1、打开淘宝app,点击右下角我的

天猫购物金在哪里查看

2、点击红包卡券

天猫购物金在哪里查看

3、进入后可看到“卡”下边显示的余额就是购物金

天猫购物金在哪里查看

4、如果未显示,则购物金为0,点击店铺会员卡“去使用”可查看购物金消费明细

天猫购物金在哪里查看

5、点击会员购物金

天猫购物金在哪里查看

6、点击查看明细

天猫购物金在哪里查看

  • 天猫超市卡盲盒怎么购买
  • 手机淘宝福利淘在哪里怎么打开呢?
  • 天猫超市怎么退货
  • 点淘怎么和好友一起领一分钱好物
  • 天猫积分在哪儿看?天猫积分怎么兑换现金券?
  • 热门搜索
    苹果手机系统怎么升级 逐渐的近义词语 怎么才能瘦下来 简单的近义词和反义词 淘宝怎么收藏宝贝 肠虫清怎么吃 吃苦耐劳的近义词 玻璃贴膜怎么去除 桑姜感冒胶囊 最新发型男