快手怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 14:25:56

1、首先打开手机上的快手,点击左上角图标。

快手怎么添加收货地址

2、点击左上角图标之后,点击快手小店。

快手怎么添加收货地址

3、点击快手小店之后,点击收货地址。

快手怎么添加收货地址

4、点击收货地址之后,点击添加收货地址。

快手怎么添加收货地址

5、点击添加收货地址之后,输入内容,点击保存。

快手怎么添加收货地址

6、总结:

1、打开快手,点击左上角图标。

2、点击快手小店,点击收货地址。

3、点击添加收货地址,输入内容,点击保存。

  • 我的深圳APP车辆摇号信息如何查询
  • 俊豪名字的含义是什么
  • 经过检疫的猪肉可以跨地区经营吗
  • 合作医疗证照片尺寸多少啊
  • 汽车空调econ怎么用
  • 热门搜索
    嗲是什么意思 欧尼是什么意思 仔细的反义词是什么 经常流鼻血是什么原因 qq黄钻有什么用 present是什么意思 96年属什么 cloud是什么意思 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 volvo是什么车