正气app怎么选择关心的记录

 时间:2026-04-25 17:09:53

1、打开正气后,点击右下角的我的。

正气app怎么选择关心的记录

2、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。

正气app怎么选择关心的记录

3、进入到设置页面,点击上面的选择关心的记录选项打开。

正气app怎么选择关心的记录

4、在打开的页面,勾选上要关心的记录。

正气app怎么选择关心的记录

1、1,点击底部的我的

2,点击右上角的齿轮图标

3,点击选择关心的记录

4,勾选上要关心的记录

  • 如何快速有效率地建模的10个小技巧
  • AI通话使用共享音色
  • 开拓者正义之怒职业推荐
  • steam游戏更新如何限速,怎样调制更新时间?
  • 迷失森林图文攻略教程
  • 热门搜索
    长头发怎么扎好看 拍了拍怎么设置 顺辉瓷砖怎么样 寒冷的近义词 腿弯疼是怎么回事 迅雷怎么下载 培训心得体会怎么写 抗病毒感冒药 小米移动电话卡怎么样 面试紧张怎么办