Metro如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 17:38:41

1、打开手机,点击桌面Metro图标;

Metro如何清除缓存?

2、进入Metro首页,点击右下角我的;

Metro如何清除缓存?

3、之后,点击右上角的设置图标;

Metro如何清除缓存?

4、下一步,点击清除缓存;

Metro如何清除缓存?

5、然后,点击是;

Metro如何清除缓存?

6、最后,缓存清除完成;

Metro如何清除缓存?

  • 快手如何清除缓存?
  • 皮皮虾如何清除缓存?
  • 喜鹊如何清除缓存?
  • 快手如何清除缓存
  • Soul如何清除缓存
  • 热门搜索
    ios14怎么更新 公务员考试如何报名 pdf如何编辑 中括号怎么输入 电脑尺寸怎么量 生活中的管理学 科技改变生活 变声期怎么唱歌 philips是什么牌子 飞歌导航怎么样