京东亲情白条怎么开通

 时间:2026-04-22 12:02:01

1、进入我的页面,点击【白条】;

京东亲情白条怎么开通

2、在白条页面,点击亲情白条;

京东亲情白条怎么开通

3、接着点击立即送TA白条额度;

京东亲情白条怎么开通

4、在列表中选择亲友;

京东亲情白条怎么开通

5、输入赠送额度,点击下一步;

京东亲情白条怎么开通

6、输入手机号,点击【立即赠送】。

京东亲情白条怎么开通

  • 京东如何保存二维码?
  • 咸鱼之王怎么找回原来的区服
  • 乳腺增生结节疏通茶
  • 如何搜索想看的美剧
  • 哪一种浴室柜更好?
  • 热门搜索
    大修基金什么时候交 华为手机nfc是什么意思 excel是什么意思 如火如荼是什么意思 防冻液什么牌子好 现在什么行业最挣钱 brand是什么意思 妊娠纹什么时候长 懵懂是什么意思 意义是什么意思