如何取消淘宝的开团提醒?

 时间:2026-04-22 02:33:08

1、进入手机“淘宝”→“聚划算”功能。

如何取消淘宝的开团提醒?

2、选择“我的”页面进入。

如何取消淘宝的开团提醒?

3、找到并进入“我的开团提醒”。

如何取消淘宝的开团提醒?

4、找到相应商品长按。

如何取消淘宝的开团提醒?

5、弹出框中选择“确定”就可以了。

如何取消淘宝的开团提醒?

1、进入手机“淘宝”→“聚划算”功能。

选择“我的”页面进入。

找到并进入“我的开团提醒”。

找到相应商品长按。

弹出框中选择“确定”就可以了。

如何取消淘宝的开团提醒?

  • 淘宝开团提醒怎么取消
  • 淘宝开团提醒在哪里查看
  • 聚划算app怎么没了
  • 双重户口最佳解决方法?
  • 支付宝绑定的手机号如何改?
  • 热门搜索
    cf怎么全屏 瑟银兄弟会声望怎么冲 老人与海简介 搞笑段子大全 魔兽世界字体怎么改 车标图片大全 爱国手抄报图片大全 装饰材料大全 儒林外史简介 erasers怎么读