momo语音如何修改手机号码

 时间:2026-04-24 11:05:28

1、点击我的

进入momo语音主页选择我的点击进入

momo语音如何修改手机号码

2、点击系统设置

进入我的找到系统设置点击进入

momo语音如何修改手机号码

3、点击账号与安全

进入找到账号与安全点击进入

momo语音如何修改手机号码

4、点击手机号码

进入账号与安全找到手机号码点击进入

momo语音如何修改手机号码

5、点击确定

进入修改手机,输入相关手机号码,点击确定即可。

momo语音如何修改手机号码

  • MOMO怎么退出当前帐号
  • momo陌陌怎样关闭视频语音通话通知
  • MOMO怎么进行语音消息播放设置
  • MOMO怎么绑定支付宝
  • MOMO怎么清除消息
  • 热门搜索
    耳机电流声怎么消除 怎么脱毛 我的世界怎么回家 四川大学怎么样 大众凌渡怎么样 拳皇97怎么爆气 康乃馨怎么画 手脚冰凉怎么调理 财务分析报告怎么写 肛门痒怎么办