五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机防沉迷是怎么设置的?
时间:2026-04-24 15:18:38
1、首先打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。如图所示:
2、然后将【设备使用时长】开关开启后设置使用时间即可。如图所示:
小米手机防沉迷怎么设置
小米手机如何设置青少年模式
小米手机如何限制小孩使用时间
小米手机怎么开启青少年模式
如何开启小米手机防沉迷
热门搜索
三支一扶考什么
n是什么牌子的鞋
潜规则是什么意思
分辨的近义词是什么
spend是什么意思
综合知识考什么
便溏是什么意思
什么是闰年
马冬梅什么梗
初中毕业考不上高中可以上什么学校
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长