五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone如何设置使用语音导航时唤醒设备
时间:2026-05-02 13:34:00
1、点进iphone设置,变换到“地图”界面。
2、在新界面,轻点“语音导航”功能。
3、开启“使用语音导航时唤醒设备”即可。
脐血中分离干细胞-改良HES分离法
如何设置苹果手机地图的语音导航
苹果手机要怎么更换导航语音
苹果手机怎么打开高德地图导航的语音
苹果手机自带高德地图没有语音导航怎么办
热门搜索
没有注册类别怎么解决
穿衣服怎么搭配
如何提取住房公积金
破釜沉舟是什么意思
带着空间的修真生活
极品生活
生活好累好压抑的句子
卫校是什么学校
如何预防尿毒症
吸血鬼生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长