五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪旅行怎么开通面容支付
时间:2026-04-26 23:08:12
1、开始我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、之后点击生物支付。
3、接着点击立即开通。然后进行人脸识别。这样便可以开通面容支付。
飞猪旅行怎么开通面容支付
飞猪旅行怎么开通指纹支付
飞猪旅行怎么开通面容支付
飞猪旅行怎么开启指纹支付
飞猪旅行怎么开通面容支付
热门搜索
rp什么意思
大便很臭是什么原因
走读是什么意思
沙漠风暴是什么服务
注册公司需要什么资料
瑶族的传统节日是什么
歌吟的近义词是什么
基围虾养殖
regret是什么意思
爬是什么结构
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长