抖音聊天数据异常在哪修复

 时间:2026-04-21 18:53:11

1、开启抖音进到个人页面后,选择上方【三】图标。

抖音聊天数据异常在哪修复

2、选择【设置】。

抖音聊天数据异常在哪修复

3、选择【通用设置】。

抖音聊天数据异常在哪修复

4、选择并选择进到【聊天数据修复】。

抖音聊天数据异常在哪修复

5、在这里选择数据异常的聊天记录选择进行修复就可以了。

抖音聊天数据异常在哪修复

1、开启抖音进到个人页面后,选择上方【三】图标。

2、选择【设置】。

3、选择【通用设置】。

4、选择并选择进到【聊天数据修复】。

5、在这里选择数据异常的聊天记录选择进行修复就可以了。

  • 怎样修复抖音APP的聊天数据
  • 抖音聊天记录如何查找
  • 抖音私信删除了怎么恢复
  • 抖音聊天记录怎么恢复?
  • 抖音怎么找回删除的聊天记录
  • 热门搜索
    咏柳的意思 测测你的另一半姓什么 我的世界沙砾有什么用 振幅是什么意思 侧目而视的意思 什么泡脚最好 什么叫创业板 息息相关的意思 男孩子学什么特长好 天若有情天亦老的意思