手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

 时间:2026-04-24 09:24:34

1、首先我们在赞的页面点击设置。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

2、在设置里我们可以找到“设置花样赞”。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

3、现在我们的赞是默认状态的。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

4、很多的赞的样式是需要会员的,也有活动可以获得花样赞。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

5、我这里选择一个名为“路过”的花样赞,点击立即设置。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

6、我现在给别人点赞就是有路过的赞样式了。

手机QQ获赞怎么设置花样赞 花样赞在哪里

  • 如何取消QQ界面的QQ会员中心图标
  • QQ中如何设置"评论气泡"
  • qqsvip怎么升级
  • svip后面的x2是什么
  • 手机QQ下面怎么弄成4个图标
  • 热门搜索
    清迈旅游 潍坊职业学院怎么样 李世民是哪里人 如何去胃火 高梁米怎么吃 暖奶器怎么用 如何自我介绍更吸引人 苗圩怎么读 鲁j是哪里的车牌 手机录音在哪里找