轻颜相机怎么开启祛斑祛痘

 时间:2026-04-23 11:52:03

1、首先手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击右上角的“圆圈”图标打开设置界面;

轻颜相机怎么开启祛斑祛痘

2、在弹出的页面,在设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面;

轻颜相机怎么开启祛斑祛痘

3、在弹出的页面,在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点;

轻颜相机怎么开启祛斑祛痘

4、最后“祛斑祛痘”后面的圆点变为红色,即表示‍轻颜相机开启祛斑祛痘成功。

轻颜相机怎么开启祛斑祛痘

  • 如何查询王者荣耀账号在哪个区
  • 王者荣耀怎么开启招募队友组队的功能?
  • 怎么加入鹰眼护卫队
  • 王者荣耀如何免费获得紫星币?
  • 和平精英怎样拜师
  • 热门搜索
    英语怎么写 槐花做法 为什么医生建议打二价 酸菜鱼火锅的做法 舌苔发黑是怎么回事 鼻子上长痘痘怎么去掉 在吗用英语怎么说 佛手柑怎么吃 beyond怎么读 哈密瓜怎么切